Как оформить коммерческую деятельность, с минимальной ответственностью собственника бизнеса?
К адвокату обратился за консультацией гр-н Васильков. Васильков просил посоветовать ему оптимальную форму предпринимательства. Его пожелания: 1.возможность заниматься любой коммерческой деятельностью;
2.его ответственность как собственника бизнеса должна быть минимальной.
Какую форму предпринимательства посоветует юрист Василькову: юридическое лицо или индивидуальное предпринимательство? Если юридическое лицо, то какая организационно-правовая форма больше подходит Василькову?
ответ обоснуйте со ссылкой на закон.