Лицензия на добычу песка карьерного, строительного

Подскажите пожалуйста, вот к примеру : у меня есть лицензия на добычу песка строительного , в ней указан объём на добычу "500" тонн в месяц, а я выработал 200, есть ли какиенибуть штрафы за это , я знаю если выработаешь больше то точно огромные штрафы.

Спасибо, если возможно ответьте мне.

С уважением Тимофей

, Тимофей, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

В лицензии установлен максимальный объём добычи.

За добычу большего количества предусмотрены штрафы.

КОАП 14.1
3. Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), — (в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 408-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 27.07.2010 N 239-ФЗ)
4. Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), — влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере от четырех тысяч до восьми тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.