Могу ли я подать иск на выплату морального ущерба, если на моего сына напала стая собак?

Добрый вечер! Хотела бы обратиться к Вам по такому вопросу. На моего сына набросилась стая собак (в количестве 9 особей) и нанесли ему травму правого запястья. Я намерена подавать в суд иск на выплату морального ущерба. Какую сумму я могу указать в иске?

, дарья, г. Кемь