Буду ли я получать соц выплаты и льготы по потере кормильца, если устроюсь работником выходного дня?

Здравствуйте! Я получаю пенсию по случаю потери кормильца, так как обучаюсь на дневном бюджетном отделении. Мне исполнилось 18 лет, поэтому хочу устроиться на работу на выходной день по трудовой книжке. Лишусь ли я пенсии и социальных льгот?

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, если вы будете официально работать пенсию вам не будут платить.