Какой процент подоходного налога мне придется платить за продажу квартиры по военной ипотеке?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Если я как физ.лицо продам свою квартиру по военной ипотеке за 3.200.000 руб. Имущество в собственности находится 1 год и 3 месяца. Какой процент подоходного налога мне придется платить?

, Арсен, г. Махачкала
Денис Каблов
Юрист, г. Волгоград

13% -286 тыс. руб. т.к. подоходный налог будет уплачиваться с 2200 т. р., а с миллиона он не берется