Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Каблов Денис

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
НОУВПО Волгоградский институт бизнеса, факультет - Юридический (Волгоград, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Возможно ли мне обжаловать завещание матери?
    Здраствйте! В 1995 году строил дом совместно с матерью и бабушкой на бабушкином участке, в 1999 году взял суду и построил второй дом ссуду выплачивал в течении 12 лет сам прописан был в первом домовлодении по оканчанию стройки прописан в втором домовлодении. После смерти бабушки и матери согласно наториально заверенному завещанию мать завещала младшему брату, документы на строй-материалы и свидетели по первой стройке есть возможно ли мне обжаловать завещание матери ?
    , вопрос №1526276, Сергей, г. Белгород
  • Гражданское право
    Правомерно ли расположение палаток с мигрантами в центре города?
    Здравствуйте! Моя работа находится в центре нашего города Элиста. Дело в том , что каждый день приходится ходить мимо страшных палаток с вещами, где бесконечно верещат на своем языке мигранты из Узбекистана. Что естественно неприятно. ПОЧЕМУ ЦЕНТР ГОРОДА ЗАСТАВЛЕН ДВУМЯ ДЛИННЫМИ РЯДАМИ СТРАШНЫХ ПАЛАТОК С МИГРАНТАМИ !? По-моему, уже года два назад запретили всякие киоски,ларьки в центральных частях городов России ? А тут страшные палатки... Куда жаловаться, чтобы был толк.
    , вопрос №983634, Эльвира,
  • Недвижимость
    Как получить земельный участок в аренду, если предположительно он ничей?
    Здравствуйте. Хотим приобрести землю в аренду. Нашли участок, предположительно ничей. С чего стоит начать весь процесс? Подскажите пожалуйста.
    , вопрос №1526186, Светлана, г. Нарьян-Мар
  • Все
    Как их убрать из квартиры, как заставить хозяина не сдавать квартиру, а полицию работать?
    Здравствуйте. В съемную квартиру за стенкой неделю назад вселились муж с женой и маленьким ребенком. Третью ночь мы не спим, пьют - гуляют, ребенок плачет. После первой ночи - поговорили спокойно днем, показалось что поняли. На вторую ночь два раза вызывали наряд полиции, первый наряд приехал без документов поэтому заявление не написали, сказали что теперь ничего сделать не могут, на вопрос зачем приехали - пожали плечами и уехали. После них уроды разошлись еще сильнее. Вызвали группу еще раз - приехали майор с капитаном и с документами. Сосед (нормальный) написал капитану заявление на хозяина квартиры который не законно сдает уродам, а майор о чем-то тихо беседовал 15 минут с уродами у них в квартире. После них уроды бесновались еще часа три. На вопрос почему полиция не забирает уродов в клетку до выяснения личности и проф мероприятий - не имеем права ни на что! А как же проверить прописку, а как же законность нахождения в чужой квартире? Может это вообще воры?! Разве это не повод для задержания? Ведь квартира сдается без договора. Ну ладно, на третий день вечером в 23 часа ко мне в квартиру начали ломиться и орать что бы я вышел. Я открыл дверь , там стояли четверо уродов (урод сосед привел дружков) и орали чтобы я вышел из квартиры и они меня запинают до смерти. Я закрыл дверь и вызвал полицию, они ехали долго, больше часа, уроды в это время заходили в квартиру, курили на лестнице, орали что всех уроют, ржали на весь подъезд, сильно колотили в мою дверь и в дверь соседа(нормального), а полиции все не было. Я еще два раза звонил дежурному, наконец они приехали, но к этому времени дружки-уроды ушли. Приехали два капитана - мужчина и девушка. Мужчина ушел к уроду в квартиру, а с девушкой мы написали объяснение и заявление об угрозе физической расправой. Потом девушка тоже зашла в квартиру, там они находились минут сорок, о чем беседовали не знаю, потом не заходя ко мне сели в машину и уехали. После их отъезда уроды бесновались еще часа два. Я, ветеран военной службы, гвардии подполковник запаса отдавший вооруженным силам 35 лет, не могу понять эту ситуацию, в высшей мере странную! Зачем они приезжают (полиция), чтобы сказать мне в присутствии урода что теперь они ничего не могут, а вот в советское время Даааа -а! И урод после этого открыто смеется мне, да что там мне, этой полиции в лицо, он понимает - УРОДСТВО РУЛИТ, он - БЕЗНАКАЗАН!!! Как мне дальше быть - ходить оглядываться, а если уроды будут каждый вечер приходить? Пробовал в эти дни обратиться к участковому, дали мне в ДЧ его телефон, звонил несколько раз - не берет трубку. Да, забыл написать, вчера приезжал хозяин квартиры и орал что у него самые лучшие и порядочные жильцы на свете и что бы мы прекратили их обижать!!! А происходит это все в городе Канске, Красноярского края. Как их убрать из квартиры, как заставить хозяина не сдавать квартиру, а полицию работать??? Рассчитываю на серьезный с житейской точки зрения ответ. Спасибо.
    , вопрос №1524334, Владимир, г. Канск
  • Защита прав работников
    Работодатель хочет возложить на меня обязанности, не связанные с моей основной деятельностью, могу ли я отказаться?
    Я занимаю должность инспектора. Мои должностные обязанности определены приказом министерства и соответственно продублированы локальным приказом учреждения. В настоящее время работодатель хочет возложить на меня дополнительные обязанности- начальника базы, не связанные с моей основной деятельностью и , скорее всего, без оплаты труда. В моих должностных обязанностях есть пункт, в которых озвучено, что я обязан выполнять "иные приказы начальника". Нежелание заниматься и этой работой вызвано: отсутствием оплаты и 100% уверенностью о ежегодном дисциплинарном наказании за недочеты по исполнению обязанностей по второй должности. Как мне, на законных основаниях, отказаться выполнять приказ, о назначении на дополнительную должность.
    , вопрос №1524149, Александр,
Дата обновления страницы 06.02.2017