Примут ли меня в поликлинике по военному билету?

Здравствуйте, нужно завтра идти на больничный, а сегодня понял что потерял паспорт.. В поликлинике есть моя картачка, примут ли меня по военному билета или по водительскому удостоверению?

, Михаил, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил!

примут ли меня по военному билета или по водительскому удостоверению?
Михаил

Да, примут, у Вас ещё должен быть полис обязательного медицинского страхования.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — обычно всегда требуют и паспорт если не будет паспорта — могут быть проблемы ...