Часы не наезжены, площадка не готова, а инструктор гоняет на экзамен в ГАИ, что делать?

Здравствуйте.я учусь на права,пдд-внутренний экзамен я сдала.а вот с вождением стала проблема. То у них инструктора нет,то уних машина сломалась и так 4 месяца. А сегодня завуч сказал что 8 февраля экзамен в гаи! Я по вождению полностью не готова,т.к.мы и не ездили похорошему и часы у меня(50ч) не наезжены. что мне делать?

, виктория, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Часы, которые Вы не использовали никуда не денутся. Можете брать практику хоть каждый день, если инструктор свободен.

Экзамен в ГИБДД проходит в два этапа. Первый это теоретический экзамен, второй практический, который разбит в свою очередь на два подэтапа.

Первый проверка вождения на закрытой площадке, второй в условиях реального дорожного движения в городе.

Я надеюсь с теорией и автодромом у Вас проблем не будет, а город можете просто не сдавать, если не уверены в себе. Вы можете сдать его позже когда отъездите часы с инструктором.

Если же совсем не готовы, то насильно сдавать экзамен Вас не заставят. Ведь это лишь первый день сдачи экзамена в ГИБДД. В следующем месяце будет еще сдача и так каждый месяц.