Возврат денежных средств за обучение с материнского капитала

Здравствуйте! Я заплатила за 1 год обучение дочери с материнского капитала. Пол года проучилась, Она решила отчислится из института. Как правильно сделать возврат денег за полгода. Институт просит расчетный счет пенсионного фонда чтобы перечислить деньги. А мне ответил пенсионный фонд, Что у нас такого не было еще. И как это сделать они не знают.

, Светлана, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

похоже что так тут у нас пробел в законах нет акта который предусматривает возврат денег за обучение на счет ПФ РФ по этому и не знают ...-