Как взыскать деньги с ликвидированного ООО, если мне не поставили весь оплаченный товар?
Здравствуйте.
Суть вопроса, я индивидуальный предприниматель, некоторое время назад со мной по телефону связался представитель некой фирмы и предложил поставить определённый товар ( одежду) естественно по предоплате. После оплаты товара на расчетный счёт ООО, товар мне был поставлен с задержкой пару месяцев и не в полном обьеме, разницу продавец обещел со следующей постовкой. В результате сейчас он вообще перестал отвечать на звонки а ООО в реестре значится как ликвидированное. Есть ли возможность правовым путём взыскать деньги с данного юр.лица.
, Илья, г. Москва
Сергей Матвеенко
а ООО в реестре значится как ликвидированное. Есть ли возможность правовым путём взыскать деньги с данного юр.лица.
добрый день — Илья если по выписке ЕГРЮЛ это ООО ликвидировано то увы — шанса нет т/к не к кому предъявить официальную претензию и соответственно иск в арбитражный суд также подать не к кому…