Как называется документ о передаче квартиры от застройщика инвестору?

встаем в реестр кредиторов застройщика, необходим документ о передаче квартиры от застройщика инвестору как подтверждение исполнения обязательств сторонами. Просто необходим, без него не поставят. Инвестор ИП на связь не выходит, в суд не появляется, конкурсный управляющий в суде вообще сказал, что документы по нам застройщик вообще не передавал. Это может оказаться правдой поскольку всех кредиторов уведомляет потом конкурсный управляющий , мы узнали о банкротсве очень поздно и то случайно. Как быть?Где что искать теперь?

, Надежда, ст. Седельниково
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Надежда!

встаем в реестр кредиторов застройщика, необходим документ о передаче квартиры от застройщика инвестору как подтверждение исполнения обязательств сторонами. Просто необходим, без него не поставят.
Надежда

Вы приобретали квартиру по уступке прав по ДДУ?

Надежда
Клиент, ст. Седельниково

да Ирина, именно так, договор цессии зарегистрирован

Надежда

В таком случае на регистрацию в Росреестр должна была быть представлена справка от застройщика о выплатах, ее можно запросить в Росреестре.