Может ли совместитель оформить работу по ГПД у того же юридического лица?
Здравствуйте! У нас работает совместитель на неполную ставку, можем ли мы его параллельно взять по ГПД с другими обязанностями? Знаю что можно на время отпуска совместителя, а если он трудился и на основной и по совместительству, то можем еще и по ГПД его устроить. ГПД заключается с тем же юр.лицом где он работает совместителем.