376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как наказать шумных соседей сверху

Здравствуйте, подскажите, как наказать соседей распивающих пиво, громко разговаривающих и громко смеющихся ночью около подъезда. Они беспокоят три квартиры, в двух из которых проживают дети 9 и 11 лет. На просьбу вести себя потише, в ответ слышны оскорбления. Все и соседи "обидчики" и три "страдающие" квартиры являются собственниками жилья. Как законным способом наказать неспокойных соседей. У шумных соседей тоже есть маленький ребенок, но их квартира находится в противоположной стороне от подъезда и их ребенок спит спокойно, кричать под своими окнами они не хотят (мы им это предлагали). Заранее благодарю.

27 Августа 2012, 06:00, вопрос №15231 Анна, г. Югорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
90
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Единственный выход - обратиться к участковому. Он может провести с ними беседу и, если это предусмотрено законодательством Вашего региона, привлечь к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время.

Вызывайте полицию при каждой их такой выходке - будут приезжать и составлять на них протоколы за распитие алкоголя.

27 Августа 2012, 17:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут