Какие выплаты положены военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья?

я военнослужащий, отслужил срочную службу, далее пошел служить по контракту. Являюсь участником КТО. С контракта поступил в военное училище. Встал на очередь на квартиру. В случае увольнения какие выплаты мне положены? и положена ли мне квартира?

, Александр, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Какая выслуга у ВАс ?

Александр
Клиент, г. Рязань

5 полных лет, уточнить хочу что увольнение по состоянию здоровья. Грыжу Обнаружил.

Тогда Вам будет положено выходное пособие в размере двух окладов денежного содержания и все текущие выплаты

Так как Вы ипотечник, то если не приобрели жилье, то Вас уволят без него