Куда подать жалобу, если у учеников второго класса нет учителя?
Добрый день!
Мой ребенок учится во втором классе и в настоящий момент учитель ушла в декрет, но нового учителя нам не предоставили. После обращения к директору школы ни чего не изменилось. Директор лишь" разводит руками"- а кто в школу пойдет за такую з/п? Нет учителей! Дети сами себе предоставлены. Учат разные учителя, уроки то все, то половина.
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, к кому обращаться, кому письма писать, в какой форме ?
Заранее спасибо!
С уважением
Агафонова Маргарита.