Куда подать жалобу, если у учеников второго класса нет учителя?

Добрый день!

Мой ребенок учится во втором классе и в настоящий момент учитель ушла в декрет, но нового учителя нам не предоставили. После обращения к директору школы ни чего не изменилось. Директор лишь" разводит руками"- а кто в школу пойдет за такую з/п? Нет учителей! Дети сами себе предоставлены. Учат разные учителя, уроки то все, то половина.

Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, к кому обращаться, кому письма писать, в какой форме ?

Заранее спасибо!

С уважением

Агафонова Маргарита.

, Маргарита, г. Ульяновск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — особых форм нет главное подписать обращение и указать обратный адрес изложить нездоровую ситуацию сложившуюся в школе ..

можно — написать обращение в -

Управление образования
Адрес: 432017, г. Ульяновск, Спасская ул., д. 14

Телефон: Тел/факс (8422) 27-08-66, 27-27-68, 27-30-25, 27-26-14, 27-26-92, 27-26-94

можно электронно написать на сайт —

education.simcat.ru/uo/svyaz/

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Маргарита!

Обращаться следует в Управление образования городской Администрации.

к кому обращаться, кому письма писать, в какой форме?
Маргарита

Пишите коллективную жалобу на имя начальника Управления.

Директор лишь" разводит руками"- а кто в школу пойдет за такую з/п? Нет учителей!
Маргарита

Есть много учителей на пенсии, которые наверное, не отказались бы поработать.