Можем ли по обязательству мат капитала подарить детям доли, оформив договор в простой письменной форме?
У нас с мужем была куплена квартира в общую совместную собственность в ипотеку в 2010 году. В конце прошлого года мы погасили ипотеку средствами материнского капитала. Можем ли мы подарить детям доли оформив договор в простой письменной форме?

Спасибо! Я это и имела ввиду, оформить договор в простой письменной форме о дарении долей детям, а после зарегистрировать его в росреестре.