8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли военнослужащий получить выплату по рождению первого ребенка, помимо единовременного пособия жены?

Я военнослужащий МО ,прапорщик, родился первый ребёнок. Моя жена получила единовременное пособие.Имею ли Я право на получение каких-либо выплат ?

, Рыльский Владислав Анатольевич, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли меня свидетельства о рождении детей?
Добрый день. Нахожусь в браке, имею фамилию мужа. Хочу поменять на девичью. Помогите разобраться со сменой документов. 1. Есть банковская семейная карта мужа, к нему привязана моя. Надо ли будет ее менять? Мне или супругу? 2. Есть ООО и ИП. Какие там надо менять документы? 3. Нужно ли меня свидетельства о рождении детей? И свидетельство о браке. Спасибо
, вопрос №4855065, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить пособие от государства?
Добрый день. Работаю не официально,. наступила беременность, встала на учет до 12 недель. Могу ли я получить пособие от государства?
, вопрос №4854568, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить пособие до полутора лет
Моя дочь родила в этом году. Она не работает. Я её мама, работую в бюджетной сфере. Могу ли я получить пособие до полутора лет. При этом остаться на рабочем месте и получать зарплату
, вопрос №4854540, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли дочь подать на алименты на ребенка на отца ребенка или это лучше сделать после 1, 5 лет, когда перестанут выплачивать пособие по уходу за ребенком
Добрый день. Дочь - студентка очного отделения медицинского колледжа. Находится в академическом отпуске. Родила ребенка. Отец ребенка настоял на установлении отцовства. Есть Свидетельство об установлении отцовства. Брак не регистрировали. Вместе прожили 2 месяца, стало понятно, что жить вместе не могут. Отец ребенка нигде официально не работает. Иногда работает неофициально в пунктах выдачи WB Материально не помогает. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформил дедушка ребенка. Сумма хорошая. Может ли дочь подать на алименты на ребенка на отца ребенка или это лучше сделать после 1,5 лет, когда перестанут выплачивать пособие по уходу за ребенком. Спасибо.
, вопрос №4854184, Кравцова Татьяна Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть жена, но она говорит, что выплаты не положены, детей нет
Мама инвалид 1 группы. Я опекун дочь. Брат погиб на сво. Есть жена, но она говорит, что выплаты не положены, детей нет.
, вопрос №4854096, София, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2017