Пристав отказывает в выдаче справки о снятии ареста с автомобиля, как можно повлиять на него?
добрый день! Судебный пристав наложил арест на машину из - за долга в сумме 2300 руб ( оплата за суд по алиментам). Данная сумма была погашена. Пристав подтвердил, что данная сумма на их счет поступила. Однако на просьбу выдать документ для гаи о снятии с ареста ( для продажи автомобиля) пристав отказывает выдать справку, ссылаясь на долг по алиментам в сумме 25000 руб. Правомерно ли это действие пристава? и как поступить в данном случае?
Здравствуйте, обжалуйте бездействие ГИБДД в порядке подчиненности или в судебном порядке.