Как забрать свою зарплату, если я работал на стройке по договоренности?

Я сапегин Алексей Владимирович работал на стройке в г Новороссийск по ул мира , РФ находится н Новороссийск ул пеонерская 21 шеф Егоров Андрей Леонидович меня пригласил туда работать Собянин Илья 89384739110 , я работал м 24 сентября 2016 г по 23января 2017 г зарплату неплотили обещали завтра и так каждый день у меня 4 детей мне их кормить надо, и пришлось уйти от туда номер тел шефа я незная так как его подопечные которые ему должны денег не сообщают и недают номер телефона им щвоню каждый день они не отвечает, помогите пожалуйста

, Алексей, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для решения вопроса по взысканию с работодателя заработной платы следует обратиться в суд. Учитывая что вы трудовой договор не заключали в суде следует также просить признать трудовой завюченным.
Проблема может быть в том что у вас нет никаких документов о том что вы работали и на каких условиях в связи с чем нужно найти свидетелей (хотя бы) в противном случае суд вам откажет в иске
Звонить кому-то бесполезно так как вы по документам нигде не работали и вам это и будут отвечать
С уважением Александр