Должна ли я платить за служебную квартиру, в которой не проживаю?
Здравствуйте! Я в марте 2013 г. развелась с мужем. Из квартиры с нашей совместной дочерью съехали еще за 2 месяца до развода и с тех пор в данной квартире не проживали, но продолжали там быть прописанными. Выписалась я в мае 2016 года, дочь прописана в той квартире по настоящее время. Бывший муж - военнослужащий. Квартира служебная и он является ответственным квартиросъёмщиком. С января 2013 года бывший муж коммунальные услуги не оплачивал и теперь через суд требует чтобы за эти три года я оплатила квартплату за себя и дочь. Насколько это законно? Спасибо.
