Как потребовать перевод на свое постоянное место работы, после выхода из декрета?
Здравствуйте!Я работаю в бюджетной медицинской организации,есть постоянное место работы,вышла с декрета меня посадили временно с сохранением постоянного места работы на другое место(можно сказать принудительно)Сейчас хочу перейти на свое постоянное место,имею ли я право пойти г главному с заявлением?и как правильно написать заявление?
, Лилия,
Сергей Матвеенко
добрый день — можете пойти в заявлении -так и писать что на время декретного отпуска за вами сохранятся ваше место работы и должность и по выходу его должны вам предоставить -ст 256 ТК РФ а чем мотивировали временный перевод как оформили — приказ?