Не успел собрать документы по второй повестке из военкомата, каковы последствия?

После прохождения комиссии получил вторую подвеску, но не успел забрать заключения врачей, просто мне назначили все процедуры на следующий день. Грозит ли это штрафом?

, Максим, г. Киров
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

нет. ответственность наступит, если вы будете говорить о том, что умышленно не явились.

а так как у вас уважительные причины, то для привлечения к ответственности нет оснований

проходите обследование, берите документы и отнесите их в ВК