Жена выгнала из дома и не дала забрать вещи, какие действия можно предпринять?
Добрый день, Жена выгнала из дома и не дала забрать вещи, сказала заберешь в присутствии участкого, когда с участковым договорились приехать за вещами, он ей предварительно позвонил, а она сказала что еще четыре дня назад вынесла их на улицу на снег, и якобы предупредила его участкого и меня, но этого не было, ни звонков ни смс ни мне не участковому, участковый в шоке от ее лжи, я спросил у него что теперь делах, но он пока молчит, какие действия мне предпринять..? Зарание спасибо