Нужно ли свидетельство о регистрации для продажи квартиры, если имеется договор мены?

Нужно ли получать свидетельство о регистрации собственности на квартиру, если квартира была преобретена более 15 лет назад на основании договора мены. Квартиру сейчас планируем продавать .

, Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Получите через МФЦ выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выдача Свидетельств отменена.