Прорвало батарею в квартире, как добиться взыскания ущерба с УК?
Добрый ночи уважаемые.
У меня прорвало отопление в квартире, затопило все комнаты, воды было 3 см от пола. И затопило 2а этажа кипятком.
Прорвало гайку, ЖКХ говорят что это не наша вина т.к вы меняли её, но сам я её не мог поменять т.к она прикепела и нужно было её греть, я сделал заявку в жкх, они приехали и заменили мне приблезительно 2 года назад.
Теперь они говорят что небыло нечего от меня.
Что мне делать?
У меня испорчена вся мебель во всех комнатах у соседей с низу шел дождь из копетка во всех комнатах и испорсена мебель тоже, теперь соседи вызывали оценшика и хотят подать на меня в суд.
Меня небыло дома в тот день, я был на работе.
Помогите пожалуйста.