Как взыскать моральный вред за мошеннические действия сотрудника Сбербанка?
Сотрудник Сбербанка не законно подключил услугу Сбербанк Премьер. Заявление о подключении я не писал в банк, так как данная услуга доступна клиента со взносами от 400 000 рублей. Их сотрудник произвел мошеннические действия с моими персональными данными. О том ,что у меня задолженность перед Сбербанком узнал из СМС и звонка на горячую линию. Написал заявление претензию в банк от 20.10.2016г. Ответ пришел только 12.01.2017. О том что ДА заявления вашего на подключение услуги нет. Деньги вернули на карту ,где была подключена услуга,хотя карту я заблокировал еще летом 2016 года. То есть 2 500 рублей, которые с меня не законно требовал банк в период октября-декабря 2016, получается ушли в никуда. Какую сумму я могу взыскать за причиненный мне моральный вред Сбербанком? Есть ответ из банка с живой подписью и исходящим номером.