На сайте судебных приставов не вижу сумму задолжности
Добрый вечер у меня такой вопрос .зашел на сайт судебных приставов там два долга но сумма не указана по какой причине это может быть?И можно ли как то узнать эти суммы?
, Вячеслав, г. Москва
Здравствуйте.
Узнать можно непосредственно у судебного пристава-исполнителя, данные которого указаны в данной таблице, или же возможно что там у вас исполнительном производство неимущественного характера (например о выселении).
С уважением, Александр.