Коснётся ли меня увеличение стажа муниципальной службы в 2017 году?
в 2016 году приобрела право на страховую пенсию по старости, муниципальной на 31.12.2016 года было 9 лет и 7 месяцев, не хватило всего лишь 5 месяцев до нового закона. "Взять" или засчитать как муниципальный стаж не предоставляется возможным. Коснётся ли меня увеличение возраста выхода на муниципальную пенсию? (Московская область, с уважением Раиса Васильевна
, Раиса Васильевна, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Добрый вечер!
Раиса Васильевна, если Вы имеете в виду пенсию за выслугу лет, то коснется.
По моим расчетам Вы не успеете заработать необходимый стаж муниципальной службы до 2020 года.
Удачи Вам!