Можно ли продлить регистрацию после её окончания без выезда из страны?

Здравствуйте! меня зовут Юлия. У меня и моей семьи(муж и ребёнок ещё) 28го января закончился срок пребывания в РФ по врем. регистрации и миг.карты. Возможности выехать из страны нет, т.к. ребёнок немного приболел-таскать не хочется её, чтоб сильней не заболела. Да мы с мужем работаем-терять работу не хочется. Возможно ли продлить бесплатно регистрацию и миграционную карту без выезда из страны?И что для этого нужно?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в УФМС. Вот основания для продления миграционной карты

Получения или продления патента на работу.
Получения или продления разрешения на работу.
Медицинского заключения (реанимационное состояние, беременность на позднем сроке, ИГ могут направить на лечение в конкретное медицинское учреждение и т.д.).
Получения РВП.
Поступления на учебу в учебное заведение Российской Федерации.
Подачи заявления на гражданство РФ.

С Уважением!