Можно ли продлить регистрацию после её окончания без выезда из страны?
Здравствуйте! меня зовут Юлия. У меня и моей семьи(муж и ребёнок ещё) 28го января закончился срок пребывания в РФ по врем. регистрации и миг.карты. Возможности выехать из страны нет, т.к. ребёнок немного приболел-таскать не хочется её, чтоб сильней не заболела. Да мы с мужем работаем-терять работу не хочется. Возможно ли продлить бесплатно регистрацию и миграционную карту без выезда из страны?И что для этого нужно?
, Юлия, г. Санкт-Петербург