Чтоб сохранился непрерывный трудовой стаж, сколько времени должно пройти с момента увольнения?
Здравствуйте! Уволилась с работы по собственному желанию 30.12.2016г.В ближайшее время буду вставать на биржу труда,чтоб найти подходящую работу. Чтоб стаж был непрерывный, должен пройти месяц с момента увольнения.Считаются ли в этом случае праздники (например,новогодние)?Это ж были нерабочие дни,Какое число месяца будет последним,чтоб мой стаж не прерывался? Спасибо!