Как оформить земельный пай, полученный в наследство на себя?
Нам с братом в наследство от метери достались частный дом и земельный пай. по устному соглашению с братом ему отходил дом мне зем.пай. документы оформлены на него. в данный момент он находится в заключении и его дети не дают мне возможности воспользоваться паем. как я могу оформить данный пай на себя. 3 года после смерти еще не прошло.
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Надежда Шаврак
Здравствуйте, Екатерина!
Я правильно понимаю, что Вы у нотариуса написали отказ от наследства в пользу сына умершей?