Рвп получение штампа
Здравствуйте! Спасибо за всю ту бесконечно драгоценную информацию которой вы делитесь с нами, тем более что от наших чиновников снега зимой не выпросишь У меня вопрос, буду очень признательна если ответите,мы мужу подавали на РВП ещё 15 июля, муж из дальнего зарубежья и сказали не раньше полугода ждать. Мы весь январь провели в Москве, даже ездили в Сахорово, но решение ещё не было вынесено. Так как муж работает заграницей, вчера он вернулся на работу, то есть выехал за пределы РФИ по иронии судьбы, сегодня появилась информация на сайте что решение вынесено и предложение записаться на приём . Но раньше апреля он приехать не сможет так как не может оставить работу. Скажите если мы запишемся на приём первого апреля, это нормально? Решение не аннулируют или отзовут? Заранее благодарю за ответ и вашу доброту
Ура! Спасибо!
Не за что. Добро пожаловать в гражданство РФ)