Председатель не даёт никаких документов и всячески препятствует нашему выходу из СНТ
Добрый день.
Мы являемся участниками СНТ, все документы о праве собственности на руках.
Хотим перейти на ведение индивидуального хозяйства и перейти на индивидульный л/с в компании МОЭСК. Председатель не даёт никаких документов и всячески препятствует нашему выходу из СНТ.
Подскажите каковы наши действия в дальнейшем?
Спасибо.
, Владимир, г. Москва