Украли деньги со счета на Британской биржевой компании

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана.

У меня вчера украли деньги в интернете. Я работала с Британской биржевой компанией Tix fx. Положила на счет 6460 долларов, заработанных средств было

7666,5 долларов, Всего было на счете 14126,5 долларов.

Днем раньше написала заявление на вывод средств в сумме 3000 долларов, но получить их не удалось из-за этих событий.

Прошу Вас помочь мне, если это возможно.

С уважением

Кравцова Светлана.

svetlana.py@mail.ru

тел. 89887671191

  • заявление33
    .jpeg
  • заявление.jpeg
    .jpeg
  • письмо из тих
    .docx
  • письмо тих 2
    .docx
  • письмо тих 11
    .docx
  • письмо тих 111
    .docx
  • заявление33
    .jpeg
  • заявление.jpeg
    .jpeg
  • письмо из тих
    .docx
  • письмо тих 2
    .docx
  • письмо тих 11
    .docx
  • письмо тих 111
    .docx
, Светлана, г. Пятигорск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Компания судя по всему с определенными проблемами rubi-pravdu.ru/reviews/biznes-i-finansy/tixfx-com/ .

Рекомендую вам найти товарищей по несчастью и объединиться, написать заявление в правоохранительные органы. Возможно, что то получится сделать. Хотя к сожалению, число таких компаний огромно и о решении проблем подобного рода мне слышать не доводилось. Но действовать в любом случае необходимо.