Как забрать документы из школы, если мне 18 лет и я не хочу продолжать обучение в 11 классе?
Хочу уйти из 11 класса. Мне 18 лет. Документы не отдают, говорят, что я должна получать разрешения и пройти комиссии. Либо говорят, что обязана доучиться. В общем, не отпускают меня. Что делать?
, Софья, г. Ульяновск
Ван Серж
вы сирота я так понимаю ?
тогда решение об отчислении принимают на заседании КДН
а если я не прав, то жалуйтесь на них смело в прокуратуру, пусть там разберутся
также надеюсь вы обратились письменно с заявлением к директору