Как оформить алименты на второго общего ребенка, находясь в повторном браке?
Мы расходились с мужем и у нас был общий ребенок я подала на него на алименты он платил.потом мы расписались и родили второго ребенка и снова проблемы с деньгами.чтобы получать алименты мне нужно опять подавать в суд чтобы присвоили платить на 2х детей?и еще ребенку 2му 5месяцев я не работаю могу ли я подать на него на свое содержание?