Оформление заказа онлайн ошибка приложения. Изменение. Цены товара

Я сделал, заказ, вчера 31.01.2017, в приложении для андроид, я вводил промокод "31", и мне давали скидку дополнительную на товары, но сделать заказ я так и не смог, не подтверждал заказ из-за "сумма заказа изменилась" и так было не сколько раз, поэтому я не ввёл промокод. А из-за того что было времени мало, не смог написать в поддержку скидка бы закончилась. Возможно ли учитывать данный промокод?

  • Screenshot_20170131-130247
    .png
  • Screenshot_20170131-130302
    .png
  • Screenshot_20170131-130309
    .png
  • Screenshot_20170131-130316
    .png
  • Screenshot_20170131-130322
    .png
  • Screenshot_20170203-092039
    .png
  • Screenshot_20170203-094931
    .png
  • Screenshot_20170203-094914
    .png
, Олег, г. Москва
Надежда Волкова
Юрист, г. Краснодар

Так, а что вы хотите суть в чем вашего вопроса

Олег
Клиент, г. Москва

Учитывать, промокод при оплате, потому что завтра я буду оплачивать по о

Большей сумме, а не с учётом промокода

Отправите им до судебную претензию, а потом в суд

Владимир Антонов
Юрист, г. Кемерово

Учесть промокод будет возможно если на это пойдет администрация магазина. Попробуйте выслать им подтверждающие документы те же скриншоты и если они действительно выявят ошибку в Програмном обеспечении сайта то должны будут учесть ваш промокод. Обращаться же по этому вопросу в суд я считаю затеей сомнительной, так как сомневаюсь, что сумма скидки перекроет все те издержки, которые понесете в ходе рассмотрения дела. По идее в интересах магазина пойти вам на встречу.

Олег
Клиент, г. Москва

То есть, я не могу доказать что это ошибка приложения? Своими скриншотами, и если они будут отрицать в ошибке приложения то что? Без суда не как,?

К сожалению никак, если они будут отказываться зачесть вам промокод, заставить их никак не получится, только на основании решения суда. Выход только один, списаться с администрацией и объяснить ситуацию. Если покупки не слишком желанны можете сказать, что откажетесь их приобретать, если они ведут себя нечестно.