8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление заказа онлайн ошибка приложения. Изменение. Цены товара

Я сделал, заказ, вчера 31.01.2017, в приложении для андроид, я вводил промокод "31", и мне давали скидку дополнительную на товары, но сделать заказ я так и не смог, не подтверждал заказ из-за "сумма заказа изменилась" и так было не сколько раз, поэтому я не ввёл промокод. А из-за того что было времени мало, не смог написать в поддержку скидка бы закончилась. Возможно ли учитывать данный промокод?

  • Screenshot_20170131-130247
    .png
  • Screenshot_20170131-130302
    .png
  • Screenshot_20170131-130309
    .png
  • Screenshot_20170131-130316
    .png
  • Screenshot_20170131-130322
    .png
  • Screenshot_20170203-092039
    .png
  • Screenshot_20170203-094931
    .png
  • Screenshot_20170203-094914
    .png
, Олег, г. Москва
Надежда Волкова
Надежда Волкова
Юрист, г. Краснодар

Так, а что вы хотите суть в чем вашего вопроса

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Учитывать, промокод при оплате, потому что завтра я буду оплачивать по о

Большей сумме, а не с учётом промокода

Отправите им до судебную претензию, а потом в суд

1
0
1
0
Владимир Антонов
Владимир Антонов
Юрист, г. Кемерово

Учесть промокод будет возможно если на это пойдет администрация магазина. Попробуйте выслать им подтверждающие документы те же скриншоты и если они действительно выявят ошибку в Програмном обеспечении сайта то должны будут учесть ваш промокод. Обращаться же по этому вопросу в суд я считаю затеей сомнительной, так как сомневаюсь, что сумма скидки перекроет все те издержки, которые понесете в ходе рассмотрения дела. По идее в интересах магазина пойти вам на встречу.

1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

То есть, я не могу доказать что это ошибка приложения? Своими скриншотами, и если они будут отрицать в ошибке приложения то что? Без суда не как,?

К сожалению никак, если они будут отказываться зачесть вам промокод, заставить их никак не получится, только на основании решения суда. Выход только один, списаться с администрацией и объяснить ситуацию. Если покупки не слишком желанны можете сказать, что откажетесь их приобретать, если они ведут себя нечестно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом?
Добрый день! Можно ли продавать на ПСН через сайт с оплатой на сайте, при наличии физического магазина, куда клиент может прийти забрать заказ? А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом? Или всё таки лучше не рисковать, спасибо.
, вопрос №4094815, Леонид, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2017