Какую систему налогообложения выбрать для торговли продуктами питания?

Добрый день, интересует ответ, на вопрос о системе налогооблажения при ИП. Ситуация такая: хочу оформить ИП по торговле продуктами питания, ( к примеру консерв), я покупаю у организации по одной цене, и продаю физическому или юридическому лицу по другой, с одной стороны я как оптовик, т. к. продаю коробками, от 1 штуки, меньше стоимости товара в магазине за 1 банку, и как я должен подтверждать в налоговой при продаже физическому лицу.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие у вас ожидаются доходы от продажи физ. лицам и юр. лицам отдельно? Какие расходы? Какая торговая площадь?