Как добиться ремонта вентиляции в квартире, если отменено решение о взыскании долга по ЖКУ?
Добрый День! НЕ плачу квартплату, т.к. перекрыта вентиляция, по стенам идёт черная плесень. Фактически квартира не пригодна для проживания. Платить не отказываюсь, как только починят вентиляцию оплачу за должность полностью в один день. Председатель нашего ЖСК об этом знает, но вентиляцию чинить категорически не хочет, мер никаких не принимает.
Перед НГ пришло решение суда о взыскании с меня денег. Поехала в суд, в отведенные 10 дней для возражений, написала заявление, где описала всю ситуацию. Сегодня пришла еще одна бумага из суда. Но написано как то очень не понятно. Все-таки отменили взыскание или будут взыскивать? и как мне бороться с нашем председателем для восстановления вентиляции. Тоже подать на нее в суд?
- CCI_000228.jpg