Правомерно ли отец снимает несовершеннолетнего ребенка с регистрации без ведома матери?
Доброе утро...Несовершенол ребенок с рождения зарегистр у отца...отец снимаеться из квартиры где он имеет 1.2 доли собственности с рег учета вместе с ребенком к другим людям....потом через месяц..он опять снимаеть с регистр учета вместе с ребенком от этих людей..и теперь по листку убытия в другой город...и без дальнейшей там регистрации себя и ребенка...Причем мать ребенка об этом не знает....он сам все там проварачивает....Законно ли это такое творить?...и нарушаються ли тут права ребенка?...и являеться ли это злоупотребл родит правами...Ведь очевидно такое творить...ребенок отцу совсем не нужен...и с какой целью он это делает не понятно...