Куда обращаться по поводу нарушения авторских прав в интернете
Мы занимаемся продажей по интернету (fashionworkshop.ru, ИП Зайцев Андрей Борисович) авторских курсов по дизайну одежды. У нас зарегистрирована торговая марка. Каждый наш курс после начала продаж попадает на сайт skladchik.com, после того, как кто-то организует группу заинтересованных участников, покупает у нас курс, выкладывает на этом сайте и раздает участникам группы, участники скачивают наш курс за цену, завалящую от того, сколько в группе человек.(например, наш последний курс стоимостью 4900 руб скачала группа, в которой 90 человек, каждый заплатил организатору складчины 74 рубля).
Тема наших курсов достаточно узкая (моделирование верхней одежды), аудитория пользователей, в следствие этого, небольшая, и после таких продаж на этом складчике пропадает какой-либо смысл развивать бизнес, вкладываться в рекламу и тд.
Посоветуйте, есть ли способы бороться с данным видом нарушения авторских прав.
С уважением,
А.Зайцев