Как обменять стиральную машину, которая не подошла по габаритам?
Добрый день 27.01.17г. заказал стиральную машину в магазине М.Видео. Заказанная модель была в буквальном смысле навязана мне продавцом. 29.01.17г. товар был поставлен на указанный мною адрес. При попытке грузчиков занести в мою квартиру товар выяснилось что он не проходит в дверной проем. От товара я отказался, о чем был составлен акт в 3-экземплярах. Как обменять товар на аналогичный или вернуть денежные средства если он попадает под категорию "технически сложных товаров"?