Разрешена "бегущая строка" на автомобиле?
Доброе время суток, господа Юристы! Я планирую для рекламы своего ИП разместить на крыше легкового автомобиля "бегущую строку" (размер 140х20см.) Насколько это разрешено (или запрещено)? И как ее оформить, чтобы у ГАИ не было вопросов? Может ли авто с "такой" рекламой в действии перемещаться по дорогам?
Спасибо БОЛЬШОЕ, Людмила!! Не подскажете, где можно получить такое РАЗРЕШЕНИЕ (или ОТКАЗ)?
Уважаемая Оксана Викторовна!
По общему правилу, для решения вопроса о размещении рекламы нужно обращаться в отдел по рекламе городской администрации.
Вы можете обратиться в рекламное агентство «Кокос» (если проживаете в Оренбурге), они специализируются на размещении светодиодной рекламы, в том числе и на автомобилях. Они Вас проконсультируют и проинструктируют по этому вопросу более профессионально, чем я )