Законен ли сбор денег в попечительский фонд?
Здравствуйте,я мать одиночка,моя дочь учится во втором классе.В школе требуют внесение денег в попечительский фонд.Это законно?????Могу ли я отказать в этом руководству школы?Что мне нужно сделать?Или может быть у меня есть какие то льготы?
Я поняла!Спасибо вам огромное!!!