Правомерно ли после постройки дома мне отказались простить долг?
здравствуйте. я приобрел земельный участок в оао бик на основании договора купли продажи. в котором указаны обязанности сторон мною была уплаченна сумма в размере70 тыс руб первоначальный взнос стоимости участка. участок оценен 700 т.р. по условиям договора я должен в течении 5 лет построить и оформить жилой дом. и остаток долга мне прощается. свои обязанности я выполнил в полном обьеме в срок что подтверждают свидетельства о собственности на земельный участок и на дом. после подачи документов на прощение долга. специалисты корпорации по телефонну т.к она находится в другом городе дали мне устный отказ ссылаясь на наличие окон на мансардном этаже и получается он жилой а в свидетельстве на дом выданном сотрудниками бти написано одноэтажный. правомерен ли их отказ и каковы мои возможные действия? спасибо за ответ.
