8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если незаконно продана унаследованная машина?

Здравствуйте! В Нижнем Новгороде мне необходимы услуги адвоката - участие в судебном заседании по гражданскому делу. Суть дела - о признании сделки купли-продажи машины недействительной и применении последствий недействительности сделки. Кратко о деле: в 2015 году в Нижнем Новгороде умер старший сын моей мамы. Наследников два - его несовершеннолетний сын, который проживает с бывшей женой брата (они были в разводе), и второй наследник - моя мама. Мама получила у нотариуса свидетельство о праве на 1/2 доли машины. Но при обращении в ГИБДД выяснилось, что машина продана. На договоре купли-продажи машины (этот фиктивный договор составлен 13.11.2014 года, т.е. ДО смерти брата) по результатам экспертизы подпись продавца (якобы моего брата) признана поддельной. 14 февраля состоится очередное заседание суда. Моя мама хочет, чтобы ее интересы в суде представлял адвокат, потому что по состоянию здоровья и своего преклонного возраста из Севастополя мама приехать не может. Сможете ли Вы оказать такую услугу и если да, то - стоимость Вашей услуги?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

добрый вечер, Ольга

Вы можете выбрать юриста из Нижнего Новгорода во вкладке наши юристы данного сайта. При отборе обратите внимание на специализацию и опыт работы. Затем можете написать о вашей проблеме в чате. Либо обратитесь в раздел документы, где подробно опишите вашу проблему, обозначьте желаемую стоимостью и специфику требований которые предъявляете к кандидатуре юриста, которого хотите првлечь для решения вашей проблемы

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И что будет, если он продаст дачу без нашего ведома?
Имеем ли право на дачу, если купила его бабушка, подарила отцу. Отец, мать, я и брат строили и жили на даче 15 лет. Потом отец развелся с матерью. В разводе он написал что не претендует на совместное имущество, но дача оформлена на него и с ним нет связи. Но дачей пользуемся сейчас на данный момент мы (мама, брат 14 лет и я 18лет). Имею ли я и брат права на дачу? И что будет, если он продаст дачу без нашего ведома?
, вопрос №3045536, Андрей, г. Москва
1 ответ
Наследство
У меня такой вопрос, какое уголовное наказание будет дочери которая продала перекупщику машину умершего отца не вступив на наследство?
Здравствуйте. У меня такой вопрос ,какое уголовное наказание будет дочери которая продала перекупщику машину умершего отца не вступив на наследство ? Не зная об этом я купил эту машину у перекупщика я не знал что это перекупщик так как покупал первый раз машину .Произошло это 7 месяцев назад ,ещё этот человек в купли продаже написал данные бывшего умершего хозяина , что можно сделать в такой ситуации? подскажите пожалуйста
, вопрос №2914614, Фидан, г. Казань
1 ответ
Налоговое право
Какой налог мне нужно оплатить, если я продам унаследованную квартиру?
Здравствуйте. Хотела бы узнать , какой налог мне прийдется уплатить, если я продам унаследованную квартиру (срок владения менее трех лет)за 1 700 000( продаем вместе с братом, нам досталось по 1/2)
, вопрос №2528918, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если я продам органы человека?
А что будет если я продам органы человека при этом сняв с него кожу разрублю по частям и продам по рыночной стоимости мяса
, вопрос №2492626, Дима Пряников,
3 ответа
Все
Как мне быть если у меня сгорела машина?
как мне быть если у меня сгорела машина на работе в рабочем гараже , по причине халатности рабочих.страховая компания МСК страховка ОСАГО. куда обратится хоть за какойнибудь компенсацией.
, вопрос №262714, Павел, г. Улан-Удэ
2 ответа