Лишили прав без уведомления и изменили место правонарушения
Здравствуйте! 11,11,2016 сотрудники ГИБДД остановили и составили протокол об управлении в нетрезвом состоянии. 22,12,2016 состоялся суд, о котором меня не уведомили. Копию постановления я получил только 30,01,2017. В постановлении место правонарушения изменено. Законно ли проведение суда без моего уведомления и изменение места правонарушения? И могу ли я обжаловать это решение и вернуть права?