Как узнать, стою ли на учете у нарколога?

как узнать стою ли я на укак узнать стою ли я на учете у нарколога? как узнать стою ли я на учете у нарколога? как узнать стою ли я на учете у нарколога? как узнать стою ли я на учете у нарколога? чете у нарколога?

, денис, г. Раменское
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте! Нужно обратиться в наркологический диспансер, где Вам предоставят данную информацию.

С Уважением!