Как рассчитать моральный ущерб за списанные со счета деньги?
Здравствуйте. У меня такая история . с моего личного счета в филиале Банка списаны в январе 2017 денежные средства. При обращении в «Банк мне было разъяснено, что денежная сумма арестована и списана в соответствии с постановлением , вынесенного судебным приставом-исполнителем Выборгского РОСП г.СПб - и списана в счет имеющейся у меня задолженности перед СПАО «Ингосстрах».
Ещё 06.11.2016г. я оплатил в полном объёме задолженность перед СПАО «Ингосстрах», что подтверждается копиями чеков.
Так же, Заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа по делу , было подано представителем СПАО «Ингосстрах» . 27 ноября 2016 года, т.е. после погашения мной всей задолженности .
При этом, в заявлении было указано: - «просим взыскать остаток задолженности в размере 10000 тысяч рублей». А сумма была снята с моего расчётного счёта 12 799 руб.На сегодняшний день, после того как я доказал, что я не виноват, мне разблокировали счёт, а деньги так и не вернули. А счёт открыт был для погашения кредита. Соответственно мне пришлось изыскивать средства оплачивать кредит уже включая пени.
Вопрос: можно ли получить, по мимо понесённых затрат, ещё и моральный ущерб и как его рассчитать? Заранее спасибо.