Какова процедура продажи комнаты в коммунальной квартире с тремя собственниками?
В коммунальной квартире с тремя собственниками идет продажа одной комнаты. Может ли собственник продаваемой комнаты заходить в квартиру с риэлтором в отсутствии других собственников. На общей площади в квартире находятся ценные вещи проживающих в квартире собственников, а владелец продаваемой комнаты проживает по не известному нам адресу и никакого участия в содержании общей площади не принимал и не принимает.
, Елена Александровна Науменко, г. Псков
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Он заходит в свою собсвтенность и вправе приводить риелтора. И не только его. У вас общедолевая собсвтенность?